У БЕДНОСТИ МНОГО ПРИЧИН

Почему люди не богаты? Причин много, это и лень, и недостаток образования, и неправильное воспитание, и т.п.

Однако, двенадцатилетний опыт работы на финансовый рынках и обучения людей трейдингу однозначно говорят о том, что многие люди не богаты потому, что подсознательно не хотят быть богатыми. Деньги для них стресс от которого человек пытается быстро избавиться, да они просто не знают, что с ними делать.

Следующая психологическая причина — это необходимость менять привычный уклад жизни. Психологическая инертность — очень мощная сила, которой, порой, трудно сопротивляться. У человека появляются большие деньги, он вынужден менять образ жизни, место жительства, окружение. Остаётся мало общих тем для общения со старыми друзьями/подругами. Мало кому это приносит радость.

Огромный пласт проблем с деньгами закладывает воспитание, особенно если вы родились и учились хотя бы в начальной школе, во времена СССР: «Деньги — грязь, совесть дороже всего!». Небогатые родители, вынужденные жить от зарплаты до зарплаты, не могут заложить своим детям правильные установки на богатство.

К чему это всё?
А к тому, что наш хороший знакомый, Александр Бутырский, смоленский бизнесмен, бизнес-тренер, опытный психолог и просто замечательный человек начинает свой очередной курс по работе с деньгами, который называется «Деньги рулят!»

На этом курсе, как раз и будут прорабатываться те проблемы, которые мешают нам всем стать по настоящему свободными и богатыми.

Подробней о курсе вы можете узнать здесь.

И самое главное! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ «ПРОФ-КАПИТАЛ» ПРЕДУСМОТРЕНА СКИДКА!
Александр, наш, можно сказать, коллега, также уже больше 10 лет в трейдинге, поэтому пошёл нам на встречу.

Для того, чтобы получить скидку напишите в ЛС группы или позвоните по телефону: +7 (951) 692-5888 и мы расскажем, каким образом можно всё организовать.

Всем попутного тренда!